...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок в импорте 27.09.2011 9:38:06
помогите разобраться в оформлении внешнеторговой сделки (импорт оборудования стоимостью до 3 тыс. евро). Своей валюты у нас нет. Какая последовательность действий?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:45:49
Делайте заявку через банк на биржу, покупаете валюту и оплачиваете. Авансы разрешены только со странами таможенного союза. Или работать через аккредитивы.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 9:49:54
т.е. изначально договор , который регистрируем в банке (или это не обязательно, если у нас цена сделки до 3-х тыс. евро?),а потом заявку на покупку валюты?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:02:16
Если требуется регистрация то ДА, надо зарегистрировать, представить в банк все необходимые документы (уточнить в банке какие надо) и выставить заявку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru