 |
Скажите, если в договоре не указан конкретный срок оплаты, но есть фраза, что основанием для оплаты работ являются подписанные акты сдачи-приемки результатов выполненной работы, то когда мы имеем право требовать оплаты? С даты подписания акта?
Беларусь
|
 |