...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мат. п. 27.09.2011 9:51:15
ребята, ну так что с налогами на эту овощную мат. помощь? если платим людям из перечня - то ничего нге платим. а если всем остальным сотрудника? ПН не платим, а фсзн и бгс? есть какой-то вразумительный ответ.
p.s. ничего толкового не придумают. лучше бы не платили. только нервотрепка одна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:58:36
ну и зачем двадцатый топик заводить на эту тему?
читайте: http://www.buh.by/mes.asp?t=257910
Беларусь
бух 27.09.2011 10:03:28
всем,кто не вошел в перечень- ПН до 150 б.в.за год не облагается,ФСЗН-нет,Белгосстрах-да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru