| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.09.2011 9:53:00
|
 |
 |
Подскажите, как отражаются отпускные в отчете 4-фонд, если он переходящий с сентября на октябрь? Весь в сентябре или часть за 3кв, а часть за 4?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ди
27.09.2011 10:04:28
|
 |
 |
и 1 и 2 вариант -верные, 3 и 4 квартал - это еще ничего, а вот когда такая ситуация в конце года, то тогда по 1 варианту будет пояснительная записка к ПУ-3 , т.к. в ПУ отражается так, как во 2 варианте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:08:26
|
 |
 |
В отчете 4- фонд показываете весь начисленный отпуск в сентябре. В ПУ-3 разделите на сентябрь и октябрь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:39:26
|
 |
 |
Я всегда отпускные делю при начислении -т.е. в сентябре начисляю только за дни,приходящиеся на сентябрь, а в октябре -на октябрь. и вопросов с отчетом и ПУ нет. А выдача из кассы получается «вперед»)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:41:07
|
 |
 |
Было какое то письмо фонда что делить начисленную сумму по месяцам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:42:18
|
 |
 |
спасибки
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
27.09.2011 10:42:30
|
 |
 |
а я в 4_фонд отражаю как начисляю,а в ПУ-3 делю по м-цам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:43:32
|
 |
 |
В отчете 4- фонд показываете весь начисленный отпуск в сентябре. В ПУ-3 разделите на сентябрь и октябрь. __________________________ так не сойдуться цифры при сдаче квартальных отчетов...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|