...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.09.2011 9:53:00
Подскажите, как отражаются отпускные в отчете 4-фонд, если он переходящий с сентября на октябрь? Весь в сентябре или часть за 3кв, а часть за 4?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ди 27.09.2011 10:04:28
и 1 и 2 вариант -верные, 3 и 4 квартал - это еще ничего, а вот когда такая ситуация в конце года, то тогда по 1 варианту будет пояснительная записка к ПУ-3 , т.к. в ПУ отражается так, как во 2 варианте
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:08:26
В отчете 4- фонд показываете весь начисленный отпуск в сентябре. В ПУ-3 разделите на сентябрь и октябрь.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:39:26
Я всегда отпускные делю при начислении -т.е. в сентябре начисляю только за дни,приходящиеся на сентябрь, а в октябре -на октябрь. и вопросов с отчетом и ПУ нет. А выдача из кассы получается «вперед»)
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:41:07
Было какое то письмо фонда что делить начисленную сумму по месяцам
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:42:18
спасибки
Беларусь
СВИ 27.09.2011 10:42:30
а я в 4_фонд отражаю как начисляю,а в ПУ-3 делю по м-цам
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:43:32
В отчете 4- фонд показываете весь начисленный отпуск в сентябре. В ПУ-3 разделите на сентябрь и октябрь.
__________________________
так не сойдуться цифры при сдаче квартальных отчетов...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru