...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 27.09.2011 10:04:59
Здравствуйте Уважаемые! Знаю что тема мусолилась не раз,ну что-то не смогла найти ни одного топика на эту тему,вопрос: дир. принес заказ-наряд с подколотым чеком, печати нет, только штампик «оплачено», из сервиса на ремонт авто (авто по договору безвозмездного пользования), могу взять на затраты эту сумму, и вернуть деньгу диру?Заранее СПАСИБО!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 10:07:18
http://www.buh.by/mes.asp?t=257840
Беларусь
Новичок 27.09.2011 10:12:08
«Анонимно» 29.07.2011 10:07:18
_________________________________
Спасибо, но это не совсем то, может ещё кто-нибудь откликнится
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:13:14
если обращался на СТО, как физ.лицо, то
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20401590 п.11
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:14:19
не совсем то
__
почему?:-)
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:16:22
http://www.buh.by/mes.asp?t=250115&b=1
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:18:25
Я б дирика послала бы подальше ...с его машиной и ремонтом.Обнаглели уже вааще.
Беларусь
Новичок 27.09.2011 10:24:39
Разобралась! СПАСИБО!
Беларусь
Новичок 27.09.2011 10:25:23
Я б дирика послала бы подальше ...с его машиной и ремонтом.Обнаглели уже вааще.
______________________________
Ага пошлешь его
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru