...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 27.09.2011 10:35:23
На сайте налогбай есть такой раздел «электронная консультация», принимают вопросы и присылают ответы. Кто пользуется? Как быстро присылают ответ? Кто дает ответ? Можно ли ссылаться на этот ответ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 10:39:21
как правило, все ответы налоговой, даже письменные, не дают ничего вразумительного, только ссылки на всякие документы.
Беларусь
молодо-зелено 27.09.2011 10:40:08
Капец, блин.
Беларусь
молодо-зелено 27.09.2011 10:40:34
Вот как раз ссылки то и не надо.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:48:19
один раз отправляла запрос - ответ в стиле МНС (много воды и цитирования нормативки) и мало конкретики
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:54:54
на их ответы не только на сайте полученные но и на бумаге нельзя полагаться - иногда ж так и пишут -мнение в письме таком то изменить)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:55:32
Мы писали. Две недели ждали когда придет ответ, что вопрос принят к рассмотрению и ответят в течение 1 месяца. Правда прислали ответ через 3 недели. Спрашивали контретно можно ли учитывать при налогообложении, ответели тоже нормально.
Беларусь
молодо-зелено 27.09.2011 11:12:57
Последнее сообщение от «Анонимно» 27.09.2011 10:55:32 немножко вселило надежду.
Беларусь
Кира 27.09.2011 11:22:10
Зашла на сайт, не могу найти электронные консультации. Где искать?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:56:07
нашла
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:56:23
а где именно этот раздел?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:13:03
как правило, все ответы налоговой, даже письменные, не дают ничего вразумительного, только ссылки на всякие документы.
Согласна с Вашим мнением. На наш вопрос конкрентого ничего и не ответили.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:39:22
мне не ответили - писала и как ИП, и юр лицо и физ лицо - уже 3 месяца ничего
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru