 |
Купили акции, в договоре указана сумма сделки в белорусских рублях и указано, что эта сумма соответствует *** дол.США по курсу НБ на момент заключения сделки. В обязательствах указано, что оплата производится по курсу НБ на момент оплаты. Директор говорит, что ему в депозитарии сказали, что сделка зафиксирована в белорусских рублях на момент регистрации и мы должны ориентироваться только на сумму, кот. указана в общей сумме сделки в белорусских рублях и нас не волнует курс доллара. Прав ли он? где узнать как правильно? может у кого было такое?
Беларусь
|
 |