...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
покупка ОС 27.09.2011 10:43:09
Покупаем здание, на основании какого документа принимаем НДС? Что требовать от продавца? Если можно, ссылка на нормативку. Про ОС-1 не спрашиваю, а вот как быть с накладной?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 10:57:35
обязательно д.б.накладная, без нее не будет вычета НДС
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:00:26
а вам что накладную не дали? почитайте 192 инстр. по заполнению ТН(ТТН) -там написано в каких случаях они ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляются
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:15:50
В инструкции по заполнению ТН ничего по ОС...
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:25:20
ОС -это тоже товарно-мат ценности их постановка на баланс и списание происходит с обязательным оформлением ТТН(ТН)
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:26:20
ТН-если покупаете, Акт - если долевое строительство
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:33:19
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru