...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 27.09.2011 11:10:57
Доброе утро.Отзовитесь у кого транспортно-экспедиционные услуги.Работали с заказчиком из РФ.Ставка НДС 0%.Сейчас появился заказчик из РБ.А как быть с НДС? Как начислять и как брать к вычету.Спасибо всем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 27.09.2011 11:11:15
*
Беларусь
ЗГ 27.09.2011 11:13:12
Маршрут перевозки какой? Если по РБ, то 20%, если экспорт, то 0%.
Беларусь
Автор 27.09.2011 11:14:09
По РБ.
Беларусь
ЗГ 27.09.2011 11:17:19
По РБ ставка на услуги 20%. Как начислять надеюсь знаете. К вычету... будет видно из счетов перевозчиков.
Беларусь
Автор 27.09.2011 11:25:01
К вычету не знаю что.Аренду и прочее как брать к вычету.Очень прошу напишите.Спасибо.
Беларусь
ЗГ 27.09.2011 11:26:52
Кхм... вам описать методику расчета НДС?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru