Получили в аренду земельный участок.Решение исполкома----от 20.06.2011,регистрация----22.09.2011.С какого момента платить земельный налог?В нормативке---с даты решения.В налоговой проконсультировали,что с даты регистрации...
В нормативке---с даты решения.В налоговой проконсультировали,что с даты регистрации... ----------------------------- С даты решения. В налоговой тоже могут ошибаться. Вас же устно проконсультировали, а за это ответственности они не несут, да и не докажете потом, что именно на эту тему консультировались. Поэтому ориентируйтесь на нормативку.