...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Земельный участок 27.09.2011 11:43:23
Получили в аренду земельный участок.Решение исполкома----от 20.06.2011,регистрация----22.09.2011.С какого момента платить земельный налог?В нормативке---с даты решения.В налоговой проконсультировали,что с даты регистрации...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 13:02:28
с даты решения
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:03:56
с даты решения
-----------
и так читала в ГБ
Беларусь
Белорусская морячка 27.09.2011 13:09:49
В нормативке---с даты решения.В налоговой проконсультировали,что с даты регистрации...
-----------------------------
С даты решения. В налоговой тоже могут ошибаться. Вас же устно проконсультировали, а за это ответственности они не несут, да и не докажете потом, что именно на эту тему консультировались. Поэтому ориентируйтесь на нормативку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru