договор это же не ПУД.Но я не уверена.ждитете других ответов.
Беларусь
молодо-зелено27.09.2011 13:43:45
Если договор разовый на конкретную сумму, то в нем прописывается сумма договора и в т.ч. ставка НДС и сумма НДС. А если договор купли-продажи не разовый, то там ничего не надо прописывать.