а еще вопрос.Приобрели----за 40 млн.Уценили и продали за 200 тыс.просто покупатель сорвался,а товар хранитьь негде.
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:11:07
а еще вопрос.Приобрели----за 40 млн.Уценили и продали за 200 тыс.просто покупатель сорвался,а товар хранитьь негде. _______________________ ))))Вывеска на автозаправке «Бензина нет». - А бензина точно-точно, правда-правда нет?
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:25:04
Прошу ссылочку на нормативку , что ндс с цены реализации исчислять. Спасибо
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:29:29
НК РБ
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:31:24
а какой пунктик НК РБ ? Спасибо
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:39:43
Статья 97 пункт 3
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 12:42:11
а еще подскажите пож. - на конторе убытки, но вынуждены продать партию товара по цене ниже цены приобретения. за это какие-нить санкции предусмотрены? (коммерческая организация)
Беларусь
Хильда28.09.2011 12:44:43
«Анонимно» 28.09.2011 12:42:11
а еще подскажите пож. - на конторе убытки, но вынуждены продать партию товара по цене ниже цены приобретения. за это какие-нить санкции предусмотрены? (коммерческая организация) ================ Предусмотрены - зарплату перестанут платить или сразу на улицу выгонят;)))))
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 12:48:19
Предусмотрены - зарплату перестанут платить или сразу на улицу выгонят;))))) ____________________________________________ А кроме ?