...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 27.09.2011 15:09:34
У сотрудницы очередной рабочий год с 07 марта 2011 года по 06 марта 2012 года. С 1 ноября она уходит в декретный отпуск. Всего по договору у нее 28 дней трудового отпуска. Можем ли мы ей предоставить все 28 дней с 3 октября, заведомо зная, что она не отработает очередной год и уйдет в декрет, или нужно предоставлять пропорционально отработанному времени, т.е. 14 дней максимально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 27.09.2011 15:13:49
Подскажите, кто знает
Беларусь
Минчанка 27.09.2011 15:27:46
Лучше предоставить в пределах отработанного времени.
Ситуация может измениться: работник уволиться и до оконч.отпуска по уходу за реб. до 3-х лет.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:08:51
Не можете, а ОБЯЗАНЫ дать. У неё будет трудовой отпуск использован по 06 марта. А больничный по 28 февраля(а если сложные роды и того больше) , а больничный «входит» в трудовой год. И если она уволится потом, вы просто не будете ей компенсацию начислять-вам же легче
Беларусь
БТР 27.09.2011 16:09:29
ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЕСЬ ОТПУСК ДО БОЛЬНИЧНОГО ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:33:10
Почему обязаны??? А если она не хочет?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:38:10
Она не может не хотеть -вы ей объясните что будет если она его не получит...
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:47:22
А что будет?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 17:20:35
Посадюць))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru