Расчета предварительного в 1с проводить не надо,(только для себя ,чтобы знать сколько выдать). В 1С проводка будет 50-51(если с р-с снимаете)потом 71-50 и все
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:36:38
в базе нужно прописывать на основании какого авансового я выдаю........а то сумма будет болтаться без субконто