| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.09.2011 15:54:19
|
 |
 |
Скажите, какой штраф предусмотрен, если сбита очередность нумерации ПКО, целый месяц выписаны через один, а потом пошли эти пропущенные номера.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.09.2011 15:56:29
|
 |
 |
Никакой. Хоть из середины пачки можно выдергивать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 15:56:56
|
 |
 |
никакого, можете выписывать абсолютно в любом порядке, хоть в перемешку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 15:58:58
|
 |
 |
почему так? где такое написано? объясните, плиз, а то аж в жар кинуло, когда такое произошло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 16:10:28
|
 |
 |
а где написано, что вы должны выписывать бланки в порядке серийной нумерации? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 16:34:31
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 16:39:44
|
 |
 |
И в чем проблема:))) ни где это не прописано, или у вас только это беспокоит, все остальное в порядке??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|