...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.09.2011 15:54:19
Скажите, какой штраф предусмотрен, если сбита очередность нумерации ПКО, целый месяц выписаны через один, а потом пошли эти пропущенные номера.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 15:56:29
Никакой. Хоть из середины пачки можно выдергивать.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:56:56
никакого, можете выписывать абсолютно в любом порядке, хоть в перемешку
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:58:58
почему так? где такое написано? объясните, плиз, а то аж в жар кинуло, когда такое произошло.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:10:28
а где написано, что вы должны выписывать бланки в порядке серийной нумерации? :)
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:34:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:39:44
И в чем проблема:))) ни где это не прописано, или у вас только это беспокоит, все остальное в порядке??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru