Возник на первый взгляд простой вопрос,который заставил задуматься. Поступил от поставщика материал (по ТТН): 1) 10/1 - 60 1000000 2) 18 - 60 200000 Услуги по доставке оказаны Поставщиком (по Акту выполненных работ: 1) 10/1 - 60 100000 2) 18 - 60 20000 Материал оказался некачественным. По какой стоимости производить возврат (1000000+200000 или 1100000+220000)???
На мой взгляд возврат только товара, как-то возврат услуги ну не знаю... я бы вернула только товар
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 17:11:30
Сделайте на доставку матеиалов Д 44(20) К60. И вопросов сразу не останется
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 17:12:34
Если бы услуги по доставке были оказаны сторонней организацтей, у Вас бы возник вопрос возврата? Если бы в догворе было прописано, что в случае возврата услуги по дотсавке оплачиваются поставщиком, то тогда бы вы перевыставили на них, но я думаю, что такого пункта нет