Вновь созданная организация приобрела участок земли Организация приобрела участок земли со зданием, здание по ТТН от 04.07.11, в бти земля и недвижимость зарегистрированы в сентябре -- свидетельство сентябрьское. и оплатило бывшему владельцу возмещение земельного налога за 2е полугодие и налога на недвижимость за 3й квартал -- это правильно? куда отнести сумму возмещения этих налогов?