...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Неумейка 28.09.2011 9:23:49
Прошу, пожалуйста, может у кого есть в EXCEL расходник КО2В с автозаполнением??? Очень нужно!!! Были бланки в 1С; сейчас поменялись))) Немогу вспомнить какую формлу нужно, чтоб писалось просисью))) Перибирать очень много расходников))) замучаюсь в ручную))) Никто не переделал))) СПАСИБКИ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КО-2 28.09.2011 9:28:42
Скачай из Консультанта
Приложение 3 к постановлению Министерства финансов
Республики Беларусь 29.03.2010 N 38
Беларусь
Неумейка 28.09.2011 9:33:58
Если бы был консультант))) У нас Эксперт))) У них документы всегда супер))) Но в данный момент почемуто без автозаполнения КО1В...
А в ручную очень много перебирать))) можно и ошибиться... Ну чтож поделать))) ПРИДЕТСЯ, чувствую)) Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 9:45:19
так подставьте сами формулу в екселе - делов-то..
Беларусь
Злюка 28.09.2011 9:47:32
оставьте «мыло» - сброшу вам «цифры - прописью» в екселе
Беларусь
Злюка 28.09.2011 10:03:05
Ага, не надо значит уже.
Беларусь
КО-2 28.09.2011 10:33:12
дайте mail, сбросим с заполнением из консультанта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru