Прошу, пожалуйста, может у кого есть в EXCEL расходник КО2В с автозаполнением??? Очень нужно!!! Были бланки в 1С; сейчас поменялись))) Немогу вспомнить какую формлу нужно, чтоб писалось просисью))) Перибирать очень много расходников))) замучаюсь в ручную))) Никто не переделал))) СПАСИБКИ
Скачай из Консультанта Приложение 3 к постановлению Министерства финансов Республики Беларусь 29.03.2010 N 38
Беларусь
Неумейка28.09.2011 9:33:58
Если бы был консультант))) У нас Эксперт))) У них документы всегда супер))) Но в данный момент почемуто без автозаполнения КО1В... А в ручную очень много перебирать))) можно и ошибиться... Ну чтож поделать))) ПРИДЕТСЯ, чувствую)) Спасибо
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 9:45:19
так подставьте сами формулу в екселе - делов-то..
Беларусь
Злюка28.09.2011 9:47:32
оставьте «мыло» - сброшу вам «цифры - прописью» в екселе