...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кира 28.09.2011 9:48:05
Сломался насос для санузла в арендованном помещении. Новый стоит 6 млн. Как мне его оприходовать? Для запчасти очень дорого.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 9:57:38
Мне кажется, что это ремонт.
Беларусь
Карла 28.09.2011 9:59:52
а может отделимые улучшения, насос потом снять можно будет?
Беларусь
Кира 28.09.2011 10:02:17
Устанавливать будем сами. На баланс мне никто отдельно «горшок» не передавал. Составим акт, создадим комиссию и отремонтируем?
Беларусь
Кира 28.09.2011 10:04:24
а может отделимые улучшения, насос потом снять можно будет?
_________
Мы это помещение арендуем уже 8 лет, никуда уходить не собираемся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru