...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 28.09.2011 10:49:36
СТРОИТЕЛИ ПОМОГИТЕ
принесли акт за август сметчик допустил ошибку отразил в материалах трубу 4,06 метра а мы приебретали по накладной 4 метра не идет списание материала в сумме и кол-ве что делать помогите
СПАСИБО ВСЕМ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 28.09.2011 11:03:22
мое мнение, если акт не переделывать, то пусть делает доп.акт - минусовку на разницу - и подпишете у заказчика. В учет подложите вместе с осн.актом
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:10:23
Ужос! не было бы бОльших проблем. спишите 4м. по матотчету и забудьте. не путайте заказчика
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:14:13
0,6 метра... Забудьте и живите дальше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru