...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:19:06
По НДС с Россией по импорту ничего не изменилось в связи с там.союзом? Привозим, стат.декларацию подаем в течение 7 раб.дней, НДС отчитываемся и платим до 20 (22) числа след.месяца(квартала)+электронные сведения в ИМНС.??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 11:53:18
Ап
Беларусь
Antennushka 28.09.2011 11:57:14
Если более двух приходов в месяц, то можно делать одну стат. декларацию в конце месяца! :)
Беларусь
молодо-зелено 28.09.2011 11:58:45
И платить не до 22, а до 20-го и тогда можно принять в зачет в том месяце, когда получен товар.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:04:37
Ой подскажите, как расценить правильно товар из РФ и где почитать, ценав РР*курс+транспортные до границы на все это накрутим НДС РФ. И получим расчетно-отпускную цену? Что еще включить в цену. И что еще нужно обложить НДС РФ?
Беларусь
молодо-зелено 28.09.2011 12:07:42
НДС = контрактная стоимость в RUB*курс НБ РБ. Все, никаких транспортных. Транспортные при начислении НДС не учитываются с 1.07.2010 г.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:12:15
НДС = контрактная стоимость в RUB*курс НБ РБ. Все, никаких транспортных. Транспортные при начислении НДС не учитываются с 1.07.2010 г.
Это по положению о взимании косвенных налогов, так?
А цена тогда в моем примере сформирована правильно? (если не считать нДС РФ) А где сейчас почитать про формирование цены на импортный товар? 183 отменили же?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru