| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 11:19:06
|
 |
 |
По НДС с Россией по импорту ничего не изменилось в связи с там.союзом? Привозим, стат.декларацию подаем в течение 7 раб.дней, НДС отчитываемся и платим до 20 (22) числа след.месяца(квартала)+электронные сведения в ИМНС.??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 11:53:18
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
28.09.2011 11:57:14
|
 |
 |
Если более двух приходов в месяц, то можно делать одну стат. декларацию в конце месяца! :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
28.09.2011 11:58:45
|
 |
 |
И платить не до 22, а до 20-го и тогда можно принять в зачет в том месяце, когда получен товар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:04:37
|
 |
 |
Ой подскажите, как расценить правильно товар из РФ и где почитать, ценав РР*курс+транспортные до границы на все это накрутим НДС РФ. И получим расчетно-отпускную цену? Что еще включить в цену. И что еще нужно обложить НДС РФ?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
28.09.2011 12:07:42
|
 |
 |
НДС = контрактная стоимость в RUB*курс НБ РБ. Все, никаких транспортных. Транспортные при начислении НДС не учитываются с 1.07.2010 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:12:15
|
 |
 |
НДС = контрактная стоимость в RUB*курс НБ РБ. Все, никаких транспортных. Транспортные при начислении НДС не учитываются с 1.07.2010 г. Это по положению о взимании косвенных налогов, так? А цена тогда в моем примере сформирована правильно? (если не считать нДС РФ) А где сейчас почитать про формирование цены на импортный товар? 183 отменили же?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|