...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:27:22
Директор пользуется личным автомобилем (дог.есть) в служебных целях (груз ен перевозит).заправляется по ЭК. Обязательно ли выписывать путевой лист?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 11:33:16
Если топливо списываете на затраты, то должен быть путевой (или разработанный организацией документ), вчера по этому поводу было письмо ИМНС.
Беларусь
Надежда 28.09.2011 11:38:29
Обязательно ли выписывать путевой лист?
***
если затраты отнесете к компенсации, то путевой можно и не писать, а если хотите гсм на затраты-обязательно писать путевой
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:56:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=258083
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru