Если топливо списываете на затраты, то должен быть путевой (или разработанный организацией документ), вчера по этому поводу было письмо ИМНС.
Беларусь
Надежда28.09.2011 11:38:29
Обязательно ли выписывать путевой лист? *** если затраты отнесете к компенсации, то путевой можно и не писать, а если хотите гсм на затраты-обязательно писать путевой