...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:41:29
Я чего-то не поняла, простите, а что 500 тыс. все должны выплатить? спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 12:19:08
Вот, и не поняла. Коммерческие организации тоже в этом участвуют? И если не выплатить, то что за это будет?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:21:42
Конечно, все должны выплатить, если не выплатите, то ваши работники не смогут закупить на зиму сельскохозяйственную продукцию.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:25:12
Глупости, написано же в Указе для комерческих организаций «РЕКОМЕНДОВАНО»...
Беларусь
Автор 28.09.2011 16:09:49
а мы не будем платить...:)
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:10:17
ну че вы радуетесь этому?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru