Подскажите пожалуйста. Нам покупатель возвращает товар (оптовая торговля), который он брал 2 года назад. Мы этот товар соответственно будем прадавать, могу ли я установить цену рыночную, то есть у меня получится добавление большой надбавки, правильно ли это, может подскажете где почитать, а то совсем запуталась.