...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надбавка-С 28.09.2011 12:07:09
Подскажите пожалуйста. Нам покупатель возвращает товар (оптовая торговля), который он брал 2 года назад. Мы этот товар соответственно будем прадавать, могу ли я установить цену рыночную, то есть у меня получится добавление большой надбавки, правильно ли это, может подскажете где почитать, а то совсем запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 28.09.2011 12:08:34
Продавать можете по любой цене.
Беларусь
Автор 28.09.2011 12:10:16
И у меня получится что просто большая прибыль будет, если брать конкретно этот товар
Беларусь
147 28.09.2011 13:29:32
Автор 28.09.2011 12:10:16

И у меня получится что просто большая прибыль будет, если брать конкретно этот товар
------------
да,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru