...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопросичек?? 28.09.2011 14:40:08
Уважаемые бухи! Помогите!!! Расчет НДС. Суть вопроса:
До августа выполняли работы по строительству, в том числе по жилищному строительству.(Общее налогооблажение)
Весь период рассчитывала НДС к вычету по удельному весу выполнения.С этого месяца жилищное строительство прекратилось. До конца года уже не предвидится , Предприятие государственное за рентабельность, сами понимаете... Все кому не лень... Не хочется относить НДС на себестоимость. Лучше бы получить реальный вычет на эту сумму. Как это оформить? Потому что декларация считалась, повторяю, вычет по НДС относился на себестоимость пропорционально удельному весу выполненных рабо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 14:45:09
Вопросичек, непонятна суть вашего вопроса. Что вы хотите оформить?
Беларусь
serg 28.09.2011 15:46:44
Так он и положиться к вычету.
Удельный вес с нарастающим итогом считается, раз жилищного строительства не будет то удельный будет уменьшаться с каждым месяцем и соответственно сумма отнесенная на себестоимость не увеличится.
Как делали так и продолжайте делать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru