 |
Всем доброго дня! Помогите разобраться... Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь
|
 |