...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 28.09.2011 14:54:06
Всем доброго дня! Помогите разобраться... Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru