...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 15:07:30
Раскажите, пожалуйста, процедуру получения электронного ключа в ИМНС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 15:12:41
Платите деньги, идете в эти центры, где их выдают. Вам там дают ключ, инструкцию. Приходите, устанавливаете у себя (раньше их ПО затрагивало «Клинет-банк» некоторых банков и прогамму ФСЗН, надо было смотреть и переустанавливть. Сейчас может уже устранили). Еще дают телефоны, куда звонить если возникают впросы.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:19:13
раньше их ПО затрагивало «Клинет-банк» некоторых банков и прогамму ФСЗН, надо было смотреть и переустанавливть
-------------------------------------
А вот про это можно поподробнее? просто у нас нет программиста, придётся разбираться со всем самой, и если «полетит» Клиент-Банк (платежи нужны каждый день) или программа ФСЗН (скоро отчётный период), то будет капец. У меня Клиент-Банк Москва-Минск, как он «дружит» с ИМНС-овским ЭД? И кто недавно сам устанавливал - не было ли проблем и сложно ли?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:25:29
позвоните програмерам в банк и устанавливайте. проблем нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru