| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 15:07:30
|
 |
 |
Раскажите, пожалуйста, процедуру получения электронного ключа в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 15:12:41
|
 |
 |
Платите деньги, идете в эти центры, где их выдают. Вам там дают ключ, инструкцию. Приходите, устанавливаете у себя (раньше их ПО затрагивало «Клинет-банк» некоторых банков и прогамму ФСЗН, надо было смотреть и переустанавливть. Сейчас может уже устранили). Еще дают телефоны, куда звонить если возникают впросы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:19:13
|
 |
 |
раньше их ПО затрагивало «Клинет-банк» некоторых банков и прогамму ФСЗН, надо было смотреть и переустанавливть ------------------------------------- А вот про это можно поподробнее? просто у нас нет программиста, придётся разбираться со всем самой, и если «полетит» Клиент-Банк (платежи нужны каждый день) или программа ФСЗН (скоро отчётный период), то будет капец. У меня Клиент-Банк Москва-Минск, как он «дружит» с ИМНС-овским ЭД? И кто недавно сам устанавливал - не было ли проблем и сложно ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:25:29
|
 |
 |
позвоните програмерам в банк и устанавливайте. проблем нет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|