| |
|
|
| |
|
|
vivi
28.09.2011 15:22:41
|
 |
 |
Приехали клиенты.ТТН закончились, могу ли выписать ТН,и какое наказание и за что может быть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olena
28.09.2011 15:27:19
|
 |
 |
Посадють, а если серьезно, то если покупатель не против, смело выписывайте ТН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:44:32
|
 |
 |
Смешного мало,сказали поставить плечо, сейчас и на шею сядут.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
28.09.2011 15:52:49
|
 |
 |
если покупатель приехал к вам, ТТН-1 практически всегда можно заменить ТН-2. Просто передаете им товар по ТН и уходите, а дальше уже их проблемы, что они будут с ним делать, может понесут руками, может подгонят авто, выпишут свою ТТН-1 на внутреннее перемещение и повезут, может проложат рельсы и вагон подкатят...
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
28.09.2011 16:14:19
|
 |
 |
Если сильно боитесь выпишите пять ТН и пусть хоть весь день со склада выносят. Не вижу проблемы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|