...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТК 28.09.2011 15:27:04
Кому удалось записаться на прием в Центральную для получения эл. ключа?? Неужели надо ножками сходить, чтобы записаться, а потом еще раз, чтобы получить?? >:-((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 16:14:00
не надо никуда записываться или факсы отсылать как на их сайте написано, сама неделю назад собрала указанные доки и вперед ножками, правда очередь была 7 челов, но ничего - успешно подключились
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:17:08
а на мобильный позвонить не пробовали???
Беларусь
ТК 28.09.2011 16:23:04
пробовали - результат тот же.
Правда,уже после того, как я здесь написала, перезвонили в ответ на факс, а я уж думала, и его игнорят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru