Помогите пжл. Мы получили валютный займ.Цель предоставления займа:для оплаты приобретаемого заемщиком движимого и недвижимого имущества и пополнения оборотных средств. Мы строим производственную базу, куда нам относить курсовую разницу по переоценке полученного займа?