| |
|
|
| |
|
|
Галя
28.09.2011 15:46:57
|
 |
 |
производственники помогите как поступить в такой ситуации : у меня списание по нормам автоматизировано (1С),списывается все согласно норм и оказалось в конце м-ца не хватает материала на выпуск (по норме 20м2 ,факт 15 м2),т.е.красным 5м2 не отреагировать ? номенклатура очень большая 30000 наименований ,или оприходовать излишек через 92 сч.У меня УСН .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 16:05:27
|
 |
 |
пропустить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:10:47
|
 |
 |
«откоректировать » руками 15 и все тут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:23:45
|
 |
 |
Спасибо. 15 счета у меня нет ,есть отчет в 1С нормы и факт,вот там и видна эта краснота ,больше нигде не видно,а если я не обращу внимания ,что за это «будет»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:38:08
|
 |
 |
У меня такое тоже бывает, я делаю ручную операцию и снимаю ручками с затрат! Ничего арихисложного нет!
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
28.09.2011 16:51:54
|
 |
 |
У меня такое тоже бывает, я делаю ручную операцию и снимаю ручками с затрат! Ничего арихисложного нет! здесь не с затрат надо снимать а добавлять ,факт.списание занижено и факт.себ/ть естественно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|