...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КО-1 28.09.2011 16:20:32
Можно ли использовать старые формы приходных ордеров КО-1 после 1 октября?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 16:27:27
А чё их тоже меняют??
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:56:58
Да.Постановление отменяющее Инструкцию,вступает в силу с 1 октября
Беларусь
Дарик 28.09.2011 17:00:09
Поясните, пожалуйста, о каком постановлении идет речь, его номер. А то сейчас начнутся непонятки у многих.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 17:02:04
да эти непонятки уже в соседнем топике про талоны 20-ФС. там и постановления посмотрите.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 17:04:27
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

29 марта 2010 г. № 37,отменяет ряд нормативных актов,в т.ч. и бланки приходников
Беларусь
4айка 28.09.2011 17:26:45
А книга кассира новая уже есть в продаже?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 17:43:40
Приходники и расходники утверждены Постановлением Минфина №38 от29.03.2010
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 17:45:31
В 38 Постановлении написано до полного их использования
Беларусь
Димон 28.09.2011 21:32:57
случайно зашёл на сайт - фигею просто - у меня уборщица почти на все вопросы может ответить. конкретно на этот - конечно нет! это вс равно как - деньги поменяли - тут же вопрс тупого гб - а старыми можно пользоваться.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 22:20:34
Ну а что вы хотите? Такие бухгалтера сейчас пошли... знаний «море», а зарплату хотят хорошую.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:15:31
Вит спасибо!Дело в том что есть два Постаногвления одной датой: (29 марта).Одно(37)отменяет старые бланки,а другое(38)разрешает остаток старых бланков использовать,пока есть в остатке.Отсюда и закономерный вопрос.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:23:42
случайно зашёл на сайт - фигею просто - у меня уборщица почти на все вопросы может ответить. конкретно на этот - конечно нет! это вс равно как - деньги поменяли - тут же вопрс тупого гб - а старыми можно пользоваться.
___________________________________________-
Идите работать уборщиком
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 марта 2010 г. N 38
2.2. бланк приходного кассового ордера формы КО-1, утвержденный приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 10, 8/1433), и бланки приходного кассового ордера формы КО-1в, расходных кассовых ордеров форм КО-2 и КО-2в, утвержденные постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. N 43 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 64, 8/6254), изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования.
Беларусь
Ольга 29.09.2011 9:35:22
случайно зашёл на сайт - фигею просто - у меня уборщица почти на все вопросы может ответить. конкретно на этот - конечно нет! это вс равно как - деньги поменяли - тут же вопрс тупого гб - а старыми можно пользоваться.
________________________________________
Боже мой как же достади вот такие умные на бухбае.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:43:40
изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования.
______________
Не забудьте у Белбланка справку по требовать - КОГДА изготовлены ваши КО-1 - до вступления или после))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru