Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Сотрудник направляется в командировку в Польшу на личном авто (договор на использование авто в служеб.целях есть). Можно ли выписать путевой лист ф.7 за границу и какие отметки должны быть, чтобы спизать стоимость израсходованного топлива на затраты а не на сч.92? Либо подскажите иное...