...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 20:55:00
Кто сдавал документы в Минский районный архив (Ольшевсокго, 8) документы при ликвидации фирмы. В папку дело вкладывается только один вид документов(пример: ведомости по начислению зар.платы) за год или можно несколько видов документов (пример: учредительные документы, годовые статотчеты, ведомости по начислению зар.платы и тп.) за год. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 23:16:21
В папку «Дело» квладывается 1 вид документов, то что у них по списку, даже если у вас 2 листика
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 4:29:17
На прошлой неделе сдавала документы в архив.Надо подшивать в папку «Дело» один вид документов.Папок получается много.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru