теперь это считается не существенным. можете не париться.
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 9:31:43
я бы и не парилась - только вот не знаю - как такой док пройдет в таможне при составлении статдекларации и в налоговой при сдаче заявления о ввозе?
Беларусь
молодо-зелено29.09.2011 9:38:19
«Анонимно» 29.09.2011 9:28:03 теперь это считается не существенным. можете не париться. ***********************
Хотя в указе президента № 114 от 15.03.2011 года в п. 1.4. среди сведений, которые должен содержать ПУД не содержится адрес организации, на мой взгляд неправильно написать наименование организации с неправильным адресом.
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 10:00:35
А по закону о бухучете ничего заверять печатью не надо. Внесите исправления сами, если не лень созвонитесь с поставщиком и грузоперевозчиком - пусть в своих экземплярах внесут аналогичные исправления (вдруг встречная проверка)
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 10:07:16
без заверения исправлений печатью как -то стремно)))