| |
|
|
| |
|
|
Астра
29.09.2011 8:38:24
|
 |
 |
Писали запрос в ИМНС какие транспортные расходы подлежат распределению на остаток товаров , а какие нет. Политика – по отгрузке. 1.Доставка товара покупателю – не подлежат распределению на остаток товаров. 2.Доставка товара на склад от поставщика (в цену товара не включаются) – распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики. 3. Внутренние перемещения – не распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики. Ваше мнение…, меня интересую затраты по внутреннему перемещению, все таки есть сомнения. Доходчиво в ИМНС мне не объяснили…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Руся
29.09.2011 8:48:46
|
 |
 |
Только доставка на склад от поставщика участвует
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.09.2011 9:52:50
|
 |
 |
для начала определите, в чём смысл «внутреннего перемещения». а потом пляшите оттуда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 9:55:33
|
 |
 |
а как включать доставку товара на склад от поставщика, если у нас розница, я сразу на себестоимость отношу бензин и зарплату водителю, это что не правильно?
Беларусь
|
 |
 |
naum
29.09.2011 10:00:32
|
 |
 |
Работаем по отгрузке 1. Доставку товара покупателям не распределяем 2. От поставщиков с этого года включаем в стоимость (раньше распределяли) 3. Внутреннее перемещение ( со склада на склад, в переработку, возврат непереработанного) относим на затраты без распределения. Все забито в учетной политике. Пока никто не придирался
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.09.2011 10:20:44
|
 |
 |
это что не правильно? === нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:26:14
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=257687
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
29.09.2011 11:06:06
|
 |
 |
иволга 29.09.2011 10:20:44 Ну вот объясните мне, пожалуйста.Как включать такую доставку в стоимость товара? Ладно, если бы поставщик выделил бы отдельным актом к возмещению эту трансп.услугу. Как вычленить и з/п и бенз?Я никогда так не делаю, все на себестоимость.А то потом еще и распределяй эти транспортные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:23:51
|
 |
 |
Вопрос по перемещениям, не трогаем отгрузку и доставку от поставщика на склад. Перемещения проводятся с целью продажи товара с филиала, другого склада.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:55:23
|
 |
 |
Распределяются только транспортные расходы оказанные вам сторонними организациями, а те, что вы сами своим транспортом перевозите не распределяются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:58:09
|
 |
 |
или вам перемещают тоже сторонние трансп. организации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:59:59
|
 |
 |
услугу перемещения оказывает сторонняя организация
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:08:47
|
 |
 |
услугу перемещения оказывает сторонняя организация ____________ ну так это не относиться к тр.услугам по доставке от поставщиков и к тр. услугам по отгрузке покупателям.
2. НОМЕНКЛАТУРА И СОДЕРЖАНИЕ СТАТЕЙ ИЗДЕРЖЕК ОБРАЩЕНИЯ (ПРОИЗВОДСТВА) НОМЕНКЛАТУРА СТАТЕЙ ИЗДЕРЖЕК ОБРАЩЕНИЯ (ПРОИЗВОДСТВА) ґ——————–———————————————————————————————————————————————————————————¬ |Номера| Наименование статей | |статей| | ї——————†———————————————————————————————————————————————————————————Ї | 1 | 2 | ї——————†———————————————————————————————————————————————————————————Ї | 1 |Транспортные расходы, связанные с доставкой товаров в | | |организации торговли и общественного питания | ї——————†———————————————————————————————————————————————————————————Ї | 2 |Транспортные расходы по доставке товаров покупателям |
Сумма издержек обращения, относящаяся к остатку нереализованных товаров, во всех организациях торговли, рассчитывается согласно методике, приведенной в табл.1, причем распределяется не вся сумма издержек обращения, учтенная на субсчете 44/1, а только расходы, отраженные на статье 1 «Транспортные расходы, связанные с доставкой товаров в организации торговли и общественного питания» и статье 12 «Проценты за пользование кредитами и займами».
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
29.09.2011 12:10:45
|
 |
 |
иволга 29.09.2011 10:20:44 Я от вас не отстану! Если вы разбираетесь, поделитесь опытом.Мы так же доставляем товар от поставщика к себе на склад посредством нашего авто. Так получается мне надо стоимость ГСМ, аморт, бенз относить на сч.41 а потом распределять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:12:54
|
 |
 |
Так получается мне надо стоимость ГСМ, аморт, бенз относить на сч.41 а потом распределять? ____________ если своим транспортом - то все расходы на перевозку - по соответствующим статьям затрат (10,70,69 ит.д.) и не распределять естественно
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
29.09.2011 12:28:57
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 12:12:54Спасибо, все понятно.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.09.2011 22:37:32
|
 |
 |
СовсемГрусАноним, я не буду категоричной. Мы лишь должны понимать, что вся теория распределения транспортных расходов в торговле исходит отсюда: Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 20 сентября 2002 г. №86 «Об утверждении методических указаний по составу и учету издержек обращения (производства), финансовых результатов деятельности организаций торговли и общественного питания»
Почитайте её. хотя бы просто для того, чтобы сложилось экономическое восприятие учета издержек обращения и сформировалось профессиональное суждение :))) Когда-то давно поняла так, что статья транспортные расходы включает и прямые затраты по доставке собственным автотранспортом (например, стоимость топлива). Остальные затраты (зарплата с отчислениями, ремонт основных средств, износ основных средств (транспорта) и др.) отражаются на соответствующих статьях издержек обращения, т.е. в принципе могут не относиться к статье «Транспортные расходы».
В свете либерализации, думаю, что при творческом подходе к составлению УП действительно можно уйти от распределения затрат собственного автотранспорта.
Но если Вы дополнительно оказываете транспортные услуги на сторону (второй вид деятельности), то учет транспортной работы вести необходимо (удобнее отдельный субсчет44 или счет 23 открыть). И когда есть единица учета транспортной работы (1 км, 1 т/км, 1 час), то не так уж и сложно распределить все собранные затраты пропорционально объему выполненной транспортной работы по направлениям использования собственного транспорта (услуги на сторону, доставка товара от поставщика, доставка товара покупателю). Но, конечно, в путевых листах придется детализировать учет транспортной работы.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.09.2011 22:46:13
|
 |
 |
Перемещения проводятся с целью продажи товара с филиала, другого склада ==== в любом случае распределяются только расходы по доставке от поставщика
ну и по доставке покупателю - если учет по оплате (т.к. там есть остаток товаров отгруженных)
Если вы считаете, что затраты по внутреннему перемещению товара должны лечь на ваш филиал, то, конечно, не стоит их распределять (даже базы распределения нет по логике)
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
29.09.2011 23:03:16
|
 |
 |
иволга 29.09.2011 22:37:32
... В свете либерализации, думаю, что при творческом подходе к составлению УП дейст-вительно можно уйти от распределения затрат собственного автотранспорта.
Но если Вы дополнительно оказываете транспортные услуги на сторону (второй вид деятельности), то учет транспортной работы вести необходимо (удобнее отдельный суб-счет 44 или счет 23 открыть). ======================== Простите, что встреваю, но получилось у Вас так, когда надуманная творческая теория затмевает практику и нормы бухучета. Расходы по собственному автохозяйству могут списываться на издержки по реализации готовой продукции, всего навсего ... Д-т 44 К-т 23
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 10:10:53
|
 |
 |
Простите, что встреваю, но получилось у Вас так, когда надуманная творческая теория затмевает практику и нормы бухучета. Расходы по собственному автохозяйству могут списываться на издержки по реализации готовой продукции, всего навсего ... Д-т 44 К-т 23 ====== прощать-то за что? )) но не могу согласиться т.е. если НЕ один вид деятельности, то вряд ли можно обойтись проводкой 44-23. Тогда, собственно, и счет 23 задействовать нет смысла
Беларусь
|
 |
 |
иволга
30.09.2011 10:13:33
|
 |
 |
Тогда, собственно, [когда все затраты собственного грузового транспорта можно отнести к затратам по реализации без распределения] и счет 23 задействовать нет смысла.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|