| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
29.09.2011 9:33:13
|
 |
 |
Вот скажите мне пожалуйста, у нас заключен договор безвозмездного пользования на автомобиль, и в договоре указано, что он действует до 01.08.2011 года. Вопрос в том, что если стороны не против, претензий не имеют, то этот договор может продолжать действовать дальше, или с 01.08.2011 нужно заключать новый?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Взрослая
29.09.2011 10:24:30
|
 |
 |
Спасибо большое за оперативную помощь, сама уже разобралась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:40:07
|
 |
 |
обычно в договоре пишут о ситуации «по умолчанию»: если ни одна из сторон не заявила о расторжении данного договора, то он продолжает действовать...
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
29.09.2011 10:41:13
|
 |
 |
Это понятно, но у нас в договоре конкретно стояло до 01.08.2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|