| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.09.2011 9:41:47
|
 |
 |
Звонили с исполкома, требуют предоставить отчет по ремонту парикмахерской и благоустройству территории. Что в 2010 году внесены мы в программу ремонта. Первый раз с таким сталкиваемся. Что делать? Помогите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
29.09.2011 10:01:56
|
 |
 |
срочно покупайте у нас фонтаны, скамейки, статуи, фигуры животных и дугую малкю архитектуру http://www.betoplast.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:16:40
|
 |
 |
Aligator, задолбал ты уже со своими «шпингалетами».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:17:19
|
 |
 |
ну серьзно посоветуйте, что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.09.2011 10:21:04
|
 |
 |
вот такой я крутой спам-бот :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.09.2011 10:22:40
|
 |
 |
ну так и я серьзно. купите у нас какую-нитьфигню не дорогую, но красивую. В отчет свой включите платежку. А фигню действительно поставите куда вам надо
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.09.2011 10:34:32
|
 |
 |
Если Вы внесены в эту програму, то Вас должны были об этом как-то уведомить, на так ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:36:26
|
 |
 |
исполком говорит, что уведомлял старых владельцев парикмахерской. Мы- новые владельцы и работаем только 1 месяц.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.09.2011 10:48:10
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 10:36:26
исполком говорит, что уведомлял старых владельцев парикмахерской. Мы- новые владельцы и работаем только 1 месяц. --------------------------- Тогда смело посылайте исполком разбираться со старыми владельцами. Или , если работникам исполкома так неймется, пусть приежжают и сами делают у Вас ремонт .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:04:57
|
 |
 |
А у вас это как-то бухгалтерии касается?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|