...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 9:41:47
Звонили с исполкома, требуют предоставить отчет по ремонту парикмахерской и благоустройству территории. Что в 2010 году внесены мы в программу ремонта. Первый раз с таким сталкиваемся. Что делать? Помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 29.09.2011 10:01:56
срочно покупайте у нас фонтаны, скамейки, статуи, фигуры животных и дугую малкю архитектуру
http://www.betoplast.com
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:16:40
Aligator, задолбал ты уже со своими «шпингалетами».
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:17:19
ну серьзно посоветуйте, что делать?
Беларусь
Aligator 29.09.2011 10:21:04
вот такой я крутой спам-бот :)
Беларусь
Aligator 29.09.2011 10:22:40
ну так и я серьзно. купите у нас какую-нитьфигню не дорогую, но красивую. В отчет свой включите платежку.
А фигню действительно поставите куда вам надо
Беларусь
andrulka 29.09.2011 10:34:32
Если Вы внесены в эту програму, то Вас должны были об этом как-то уведомить, на так ли?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:36:26
исполком говорит, что уведомлял старых владельцев парикмахерской. Мы- новые владельцы и работаем только 1 месяц.
Беларусь
andrulka 29.09.2011 10:48:10
«Анонимно» 29.09.2011 10:36:26

исполком говорит, что уведомлял старых владельцев парикмахерской. Мы- новые владельцы и работаем только 1 месяц.
---------------------------
Тогда смело посылайте исполком разбираться со старыми владельцами. Или , если работникам исполкома так неймется, пусть приежжают и сами делают у Вас ремонт .
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:04:57
А у вас это как-то бухгалтерии касается?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru