 |
В связи с тем, что указом президента (№324 «О долевом строительстве многоквартирных жилых домов» - прим.ред.) введены очень серьезные ограничения для застройщиков, строящихся по договорам долевого строительства, многие из них перешли на оформление квартир по договорам купли-продажи. То есть они продают облигации, а когда те уже выплачены, оформляется договор купли-продажи на облигации. Поэтому в нынешнем году процент квартир-новостроек, оформленных по договорам купли-продажи, вырос в два-три раза по сравнению с прошлым годом. --- Коллеги поясните, что за облигации такие.
Беларусь
|
 |