...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 10:34:12
подскажите, пожалуйста транспортные расходы по РБ распределяются пропорционально реализованному товару или я что-то упустила и теперь их можно списывать на затраты месяц-в месяц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.09.2011 11:10:50
ап
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 11:46:19
Если вы работаете по оплате и используете наемный транспорт, то ДА, эти расходы распределяются по ср. проценту между остатком товаров и реализованными товарами.
Беларусь
Алеська 29.09.2011 12:13:11
Я работаю по отгрузке, но транспорт, как и проценты по кредиту всегда распределяла.
Беларусь
Автор 29.09.2011 12:24:53
у нас по оплате, транспорт наемный, и я тоже распределяла, а тут вышла работу после дикретного... и не распределялся транспорт. Вот и думаю: может что упустила?
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 12:28:51
Алеська 29.09.2011 12:13:11
Я работаю по отгрузке, но транспорт, как и проценты по кредиту всегда распределяла.*****************

Читала здесь на форуме, что кто работает по отгрузке - не распределяют, все расходы полностью включают в реализацию.
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 12:29:49
Автор 29.09.2011 12:24:53
у нас по оплате, транспорт наемный, и я тоже распределяла, а тут вышла работу после дикретного... и не распределялся транспорт. Вот и думаю: может что упустила?**********************

Ничего не поменялось, распределяйте транспортные и % за кредит, если есть по товарному кредиту.
Беларусь
Автор 29.09.2011 12:59:24
спасибо! так и буду))
Только может кто скинет ссылочку на нормативку: хотелось бы для себя определить, как правильно!
Беларусь
Автор 29.09.2011 14:36:57
ап.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:14:15
что-то я не слышала, что бы можно было нераспределять транспортные!
распределяйте и не сомневайтесь!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:37:55
по отгрузке: расходы по приобретению товара - распределяются, расходы по реализации товара - напрямую в затраты без распредления.
по оплате: расходы по приобретению товара - распределяются, расходы по реализации товара - распределяются.
Беларусь
oksa 29.09.2011 17:49:47
Распределяйте и не сомневайтесь даже - некотоые по незнанию или от лени не распределяют. но это не значит, что не надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru