| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.09.2011 10:34:12
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста транспортные расходы по РБ распределяются пропорционально реализованному товару или я что-то упустила и теперь их можно списывать на затраты месяц-в месяц?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
29.09.2011 11:10:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.09.2011 11:46:19
|
 |
 |
Если вы работаете по оплате и используете наемный транспорт, то ДА, эти расходы распределяются по ср. проценту между остатком товаров и реализованными товарами.
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
29.09.2011 12:13:11
|
 |
 |
Я работаю по отгрузке, но транспорт, как и проценты по кредиту всегда распределяла.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.09.2011 12:24:53
|
 |
 |
у нас по оплате, транспорт наемный, и я тоже распределяла, а тут вышла работу после дикретного... и не распределялся транспорт. Вот и думаю: может что упустила?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.09.2011 12:28:51
|
 |
 |
Алеська 29.09.2011 12:13:11 Я работаю по отгрузке, но транспорт, как и проценты по кредиту всегда распределяла.*****************
Читала здесь на форуме, что кто работает по отгрузке - не распределяют, все расходы полностью включают в реализацию.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.09.2011 12:29:49
|
 |
 |
Автор 29.09.2011 12:24:53 у нас по оплате, транспорт наемный, и я тоже распределяла, а тут вышла работу после дикретного... и не распределялся транспорт. Вот и думаю: может что упустила?**********************
Ничего не поменялось, распределяйте транспортные и % за кредит, если есть по товарному кредиту.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.09.2011 12:59:24
|
 |
 |
спасибо! так и буду)) Только может кто скинет ссылочку на нормативку: хотелось бы для себя определить, как правильно!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.09.2011 14:36:57
|
 |
 |
ап.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 16:14:15
|
 |
 |
что-то я не слышала, что бы можно было нераспределять транспортные! распределяйте и не сомневайтесь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 17:37:55
|
 |
 |
по отгрузке: расходы по приобретению товара - распределяются, расходы по реализации товара - напрямую в затраты без распредления. по оплате: расходы по приобретению товара - распределяются, расходы по реализации товара - распределяются.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
29.09.2011 17:49:47
|
 |
 |
Распределяйте и не сомневайтесь даже - некотоые по незнанию или от лени не распределяют. но это не значит, что не надо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|