...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Valentina 29.09.2011 10:38:46
Директор разрешил оплатить работникам проездные билеты на октябрь месяц. Работники сейчас в сентябре купили сами эти проездные, составили мне авансовый отчет, какую проводку я должна составить по этому авансовому, это ведь расходы будущего периода 97-01/71? А потом в октябре 92-2 (неуч)/97-01?
Только не рассказывайте, что нужно пропускать через 50-3, а потом выписывать ведомость на выдачу, так делается в том случае, если предприятие само покупает проездные и раздает работникам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Valentina 29.09.2011 10:58:44
Прошу помощи.
Беларусь
Valentina 29.09.2011 11:46:47
Никто не знает?
Беларусь
АВ 29.09.2011 16:20:31
Проездные на каж. месяц выписываем по безналу, получает их по ТН, в конце месяца Д 92 (неуч) Кр 97 ,
и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru