...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Воробышек 29.09.2011 10:48:11
Юристы, и все грамотные люди, прошу помощи. В моем доме начался капремонт. Меняют окна на стеклопакеты. У нас свои стоят. Подскажите имеем ли мы право на компенсацию за эти стеклопакеты (т.к. у нас свои, или можем ли мы просто забрать эти окна и отказаться от установки. Если можно, помогите нормативкой. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 10:52:44
Просто из опыта -Ничего не светит. Никто не заставлял менять самостоятельно. А гос-во меняет оконные рамы с полным износом, а у вас новые.
Беларусь
Воробышек 29.09.2011 10:54:30
Понятно, спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:54:31
можете снять свои и продать, а установить их, это все.
Беларусь
Воробышек 29.09.2011 10:55:32
Наши стеклопакеты получше будут чем у них.
Беларусь
ОК 29.09.2011 11:00:23
Был капремонт. Если отказываешся менять на их окна, не компенсируют ничего.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:01:26
У нас не капремонт, а упепление фасада. Но окна меняют. Так вот, те у кого старые стеклопакеты а так же стеклопакеты с одной открывающейся створкой (а меняют онка с тремя открывающимися створками, в балконном блоке, тоже открывается створка окна) пошли и потребовали замены на новые стеклопакеты. У одних уже износилась фурнитура, у других требования по створкам . Всем обещали заменить на «новые» стеклопакеты. Т.к. есть паспорт дома, где прописаны не только тип окон, но и кол-во открывающихся створок в рамах. Люди сказали, что они меняли сами, а теперь хотят что бы было как у всех, а у них не сответствии документации.
Тем кто просто хотел забрать новые окна и деньги отказали, т.к. меняют изношенные окна.
Беларусь
Ольга 29.09.2011 11:11:29
У меня была похожая ситуация, только с плиткой.Написала заявление. Вернули новой плиткой.
Беларусь
Воробышек 29.09.2011 12:00:51
Ольга, а давно это было? Заявление на ЖКХ или на имя Подрядчика писали?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:16:42
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru