| |
|
|
| |
|
|
Воробышек
29.09.2011 10:48:11
|
 |
 |
Юристы, и все грамотные люди, прошу помощи. В моем доме начался капремонт. Меняют окна на стеклопакеты. У нас свои стоят. Подскажите имеем ли мы право на компенсацию за эти стеклопакеты (т.к. у нас свои, или можем ли мы просто забрать эти окна и отказаться от установки. Если можно, помогите нормативкой. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 10:52:44
|
 |
 |
Просто из опыта -Ничего не светит. Никто не заставлял менять самостоятельно. А гос-во меняет оконные рамы с полным износом, а у вас новые.
Беларусь
|
 |
 |
Воробышек
29.09.2011 10:54:30
|
 |
 |
Понятно, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:54:31
|
 |
 |
можете снять свои и продать, а установить их, это все.
Беларусь
|
 |
 |
Воробышек
29.09.2011 10:55:32
|
 |
 |
Наши стеклопакеты получше будут чем у них.
Беларусь
|
 |
 |
ОК
29.09.2011 11:00:23
|
 |
 |
Был капремонт. Если отказываешся менять на их окна, не компенсируют ничего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:01:26
|
 |
 |
У нас не капремонт, а упепление фасада. Но окна меняют. Так вот, те у кого старые стеклопакеты а так же стеклопакеты с одной открывающейся створкой (а меняют онка с тремя открывающимися створками, в балконном блоке, тоже открывается створка окна) пошли и потребовали замены на новые стеклопакеты. У одних уже износилась фурнитура, у других требования по створкам . Всем обещали заменить на «новые» стеклопакеты. Т.к. есть паспорт дома, где прописаны не только тип окон, но и кол-во открывающихся створок в рамах. Люди сказали, что они меняли сами, а теперь хотят что бы было как у всех, а у них не сответствии документации. Тем кто просто хотел забрать новые окна и деньги отказали, т.к. меняют изношенные окна.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
29.09.2011 11:11:29
|
 |
 |
У меня была похожая ситуация, только с плиткой.Написала заявление. Вернули новой плиткой.
Беларусь
|
 |
 |
Воробышек
29.09.2011 12:00:51
|
 |
 |
Ольга, а давно это было? Заявление на ЖКХ или на имя Подрядчика писали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:16:42
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|