И уточненный за прошлый год, если затрагиваются налоги.
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 15:19:47
да и никак по-другому
Беларусь
Antennushka30.09.2011 15:25:44
Не подписывайте его!!!
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 15:29:42
а что значит не подписывайте? каким образом вы планируете разобраться с контрагентом по расчетам? оставить задолженность?
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 10:24:11
подниму...
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 10:29:41
а что значит не подписывайте? каким образом вы планируете разобраться с контрагентом по расчетам? оставить задолженность? ___________________ а откуда у контрагента задолженность, если у этого контрагента нет подписанного акта другой стороны?
Беларусь
Хильда03.10.2011 10:40:29
Смотря какая цена вопроса. Если 2 копейки, проведите через 92-й неучитываемый и забудте. Если сумма для вашей фирмы солидная, подайте уточненку, уменьшите налог на прибыль.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:52:33
а проводить его по бух справке 10 или 11 годом? для уточненных, ведь при проверке оборотка с налогами не пойдет?
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:53:38
2011 годом, оборотка не пойдет, но ведь для этого и делается бухсправка.