...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Викуся 29.09.2011 10:50:32
Прислали акт выполненых работ за прошлый год,опытные подскажите что делать? Как его провести?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 10:55:10
через 92 счет
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:08:55
И уточненный за прошлый год, если затрагиваются налоги.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:19:47
да и никак по-другому
Беларусь
Antennushka 30.09.2011 15:25:44
Не подписывайте его!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:29:42
а что значит не подписывайте? каким образом вы планируете разобраться с контрагентом по расчетам? оставить задолженность?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 10:24:11
подниму...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 10:29:41
а что значит не подписывайте? каким образом вы планируете разобраться с контрагентом по расчетам? оставить задолженность?
___________________
а откуда у контрагента задолженность, если у этого контрагента нет подписанного акта другой стороны?
Беларусь
Хильда 03.10.2011 10:40:29
Смотря какая цена вопроса.
Если 2 копейки, проведите через 92-й неучитываемый и забудте.
Если сумма для вашей фирмы солидная, подайте уточненку, уменьшите налог на прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:52:33
а проводить его по бух справке 10 или 11 годом? для уточненных, ведь при проверке оборотка с налогами не пойдет?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:53:38
2011 годом, оборотка не пойдет, но ведь для этого и делается бухсправка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru