...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 11:10:08
Помогите, пожалуйста. Организация покупает у физ.лица микроавтобус. Какими налогами облагается?Я так понимаю, что организация перечисляет деньги физ.лицу за минусом 12% ПН?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
К.Алена 29.09.2011 11:13:19
Должна быть справка из ИМНС по месту жит-ва физ.лица, в которой будет указано, нужно ли удерживать подоходный. По-моему, если машина до 3,5 тонн, то без налога. Налоговая требует копию договора купли-продажи авто с регистрацией в ГАИ. Как-то так.
Беларусь
СВИ 29.09.2011 11:17:55
сейчас упростили ,справка не нужна ,гаи дает копию регстрац.карточки ,на которой написано что 1 авто снят с учета,если авто легковое
Беларусь
К.Алена 29.09.2011 11:20:26
Ну да, мой опыт покупки был в прошлом году, СВИ спасибо .
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:31:37
Спасибо
Беларусь
Ника 29.09.2011 11:33:06
У меня похожая ситуация. Интересно, а если это не 1 авто за год. Тогда как быть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru