...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РЕКЛАМА 29.09.2011 11:30:24
Нужно ли к актам выполненных работ по рекламным услугам прикладывать еще и вырезки вышедших рекламных объявлений?
Как вы думаете, есть ли в этом необходимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
РЕКЛАМА 29.09.2011 11:31:30
Уточню - мы получатели услуг.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:34:12
Я прикладываю, дабы было видно что реклама наша, а не «дочки», например. может перестраховываюсь,но, аудитор при проверке посмотрел все приложения, не нашел текста рекламы на радио) Сделали
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:34:46
я поначалу складывала в стопочку, а потом выкинула все, и так бумаг полно.
Беларусь
ННВ 29.09.2011 11:37:02
Аудиторы требуют
Беларусь
просто Оля 29.09.2011 11:50:49
налоговая при проверке тоже требует подтверждения о том, что реклама была исключительно в интересах предприятия. Я брала копии макетов в «Индар», благо сохранились. Налоговая приняла нормально.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:52:50
Налоговая пусть сама доказывает, что реклама была «не в интересах» предприятия. Не прикладываем.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:55:16
в акте название газеты, № и дата выхода, страница, а прикладывать не нужно, если хочет ИМНС, так пусть едет в библитеку
Беларусь
Юська 29.09.2011 12:12:23
Не прикладываю, есть письма с заказом рекламы и текстом, а газеты покупать ради этого у меня никто не хочет.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:22:34
нам рекламщики не выдают никаких материалов бесплатно( т.е. номер газеты)мне что- самой их покупать?пустьналоговая сама запрашивает у контрагентов, если им нужно
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 13:05:34
нам высылают газеты с актами выполненных работ по почте, подшиваю и храню! Они нужны!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru