| |
|
|
| |
|
|
РЕКЛАМА
29.09.2011 11:30:24
|
 |
 |
Нужно ли к актам выполненных работ по рекламным услугам прикладывать еще и вырезки вышедших рекламных объявлений? Как вы думаете, есть ли в этом необходимость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
РЕКЛАМА
29.09.2011 11:31:30
|
 |
 |
Уточню - мы получатели услуг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:34:12
|
 |
 |
Я прикладываю, дабы было видно что реклама наша, а не «дочки», например. может перестраховываюсь,но, аудитор при проверке посмотрел все приложения, не нашел текста рекламы на радио) Сделали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:34:46
|
 |
 |
я поначалу складывала в стопочку, а потом выкинула все, и так бумаг полно.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
29.09.2011 11:37:02
|
 |
 |
Аудиторы требуют
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
29.09.2011 11:50:49
|
 |
 |
налоговая при проверке тоже требует подтверждения о том, что реклама была исключительно в интересах предприятия. Я брала копии макетов в «Индар», благо сохранились. Налоговая приняла нормально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:52:50
|
 |
 |
Налоговая пусть сама доказывает, что реклама была «не в интересах» предприятия. Не прикладываем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:55:16
|
 |
 |
в акте название газеты, № и дата выхода, страница, а прикладывать не нужно, если хочет ИМНС, так пусть едет в библитеку
Беларусь
|
 |
 |
Юська
29.09.2011 12:12:23
|
 |
 |
Не прикладываю, есть письма с заказом рекламы и текстом, а газеты покупать ради этого у меня никто не хочет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:22:34
|
 |
 |
нам рекламщики не выдают никаких материалов бесплатно( т.е. номер газеты)мне что- самой их покупать?пустьналоговая сама запрашивает у контрагентов, если им нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 13:05:34
|
 |
 |
нам высылают газеты с актами выполненных работ по почте, подшиваю и храню! Они нужны!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|