подскажите, кто сталкивался. директор ОДО уходит в декрет. за месяц проводим собрание общества и выбираем и.о.?есть информация,что теперь не и.о. а временно и.о. подскажите как правильно все оформить
нет не и.о. и не временно и.о., а есть директор одо по срочному трудовому договору на время нахождения основного работника (декретника) в социальном отпуске
Беларусь
"Анонимно"30.09.2011 15:15:38
спасибо, а можно оформить не по трудовому договору, а по договору подряда?