...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадровый вопрос 29.09.2011 11:50:03
подскажите, кто сталкивался. директор ОДО уходит в декрет. за месяц проводим собрание общества и выбираем и.о.?есть информация,что теперь не и.о. а временно и.о. подскажите как правильно все оформить
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 11:58:56
нет не и.о. и не временно и.о., а есть директор одо по срочному трудовому договору на время нахождения основного работника (декретника) в социальном отпуске
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:15:38
спасибо, а можно оформить не по трудовому договору, а по договору подряда?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:17:18
нет
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:41:00
огромное спасибо за консультацию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru