| |
|
|
| |
|
|
Alisa
29.09.2011 11:51:49
|
 |
 |
И снова транспортные расходы по доставке товара из РФ: что нам мешает на сегодняшний день относить их на стоимость товара(сч.41)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
29.09.2011 12:10:04
|
 |
 |
Ничто нам не мешает, мы так и делаем. Что вас смущает7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:15:05
|
 |
 |
Да, включаем в стоимость(41), может путаете с тем, что теперь при расчёте НДС ввозного не учитываются транспортные расходы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:15:33
|
 |
 |
автора видимо смущают некоторые комментарии Крупновой и прочих минфиновцев п.8 пост. 133.... А меня смущает сам это пункт какой-то левый. Но я для себя решила что буду приходовать как раньше с учетом тр. расходов и подкорректирую учетную политику чтоб там эта фраза была...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.09.2011 12:27:12
|
 |
 |
Пусть эти комментарии не смущают, у каждого бывает заскок, надо уметь фильтровать.
Беларусь
|
 |
 |
Alisa
29.09.2011 14:39:18
|
 |
 |
Да, меня смущает инстр.№133 и все топы вокруг неё, начиная с 03.03.2011 и заканчивая 21.09.2011 и 26.09.11. Хотя я хочу остаться при Законе «О БУ», так как занималась ценами и приснопамятная инстр№183 сидит в голове, а ГБ моей фирмы придерживается другого мнения.. вот и сижу смущаюся на ББ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|