...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 12:10:45
Имел ли право бухгалтер так вести учет.Розничная торговля суммовой учет. По отгрузке.Товары продаются в кредит т.е. отгрузка в одно время, оплата банка за этот товар допустим через 2 недели.Основанием для отгрузки служат договора купли-продажи с физ.лицами.Там есть, правда, строка где покупатель рассписывается в получении товара.Но мне кажется все-таки нужно было выписывать накладные.Как думаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 12:32:03
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выписывать накладные
Беларусь
Ольчик_К 29.09.2011 12:46:46
Когда я покупала телефон в кредит мне никто накладную не выписывал.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:55:53
Но ведь это же физлица.Разве обязательно нужны накладные?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:00:16
А если еще и суммовой учет, что в них писать?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:03:43
Ну если везете товар покупателю - то полюбос надо ТТН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru