 |
Беларусь впереди планеты всей,а я отстала от жизни! Подскажите пож. для юр.лица: какая миним.ставка з/платы за июль и август с.г. и как ее проиндексировать, какой процент за июль, какой за август? Т.е. не ниже чего мне надо перечислить в ФСЗН Спасибо!
Беларусь
|
 |