| |
|
|
| |
|
|
Сомнительный дог
29.09.2011 12:50:32
|
 |
 |
Здравствуйте !! Прошу помочь опытных: Возбуждено исполнительное производство по долгу предпринимателя в нашу пользу. Судоисполнитель на наш ответ напишет, что имущества нет, денег нет, ждите, с пенсии будут высчитывать. Сейчас должнику 58 лет. Вопрос : можно ли отнести на внереализ. доходы неучитываемые, как сомнительный долг ? на основании какого нормативного документа? Всем откликнувшимся СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 12:53:43
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:51:01
|
 |
 |
Поскажите, если можно
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
29.09.2011 14:27:50
|
 |
 |
Можно списать на внереализационные расходы (учитываемые при налогообложении), если будет письмо с суда, что взыскать не могут. А если напишут, что через 2 года будут погашать задолженность, то получается пока нельзя списывать.
Беларусь
|
 |
 |
Сомнительный дог 29.09.2011 12
29.09.2011 14:55:12
|
 |
 |
ГМИ 29.09.2011 14:27:50 Спасибо, а резерв по сомнительным долгам начислить же можно ? Получаеться до конца календарного года на резерве, а затем ? 2. а где про письмо с суда почитать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|